bet36体育官网

市委    市政府  2019年01月16日 |   |   |   |   |  政务微信 |   
查询结果  
  主办单位 类别 来源 答复时间
【省工单】关于办理独生子女证和奖励政策的... 卫计委 咨询 APP 2019年01月15日
仪征人民医院创三乙问题 人民医院 咨询 其他 2019年01月14日
关于公园建设问题 国土局 咨询 其他 2019年01月14日
【省工单】关于补办社保卡的问题 人社局 咨询 APP 2019年01月11日
关于仪征十二圩沿江村迎江浴室锅炉改造费用... 经济开发区 咨询 电话 2019年01月11日
【省工单】关于变更经营范围的问题 市场监督管理局 咨询 APP 2019年01月10日
(扬州件)关于十五里墩收费站的问题 交运局 投诉 APP 2019年01月10日
(扬州件)关于投诉驾校的问题 交运局 投诉 APP 2019年01月10日
(扬州件)关于气味扰民的问题 环保局 投诉 APP 2019年01月09日
(扬州件)关于消费维权的问题 市场监督管理局 投诉 APP 2019年01月09日
(扬州件)关于下水道不通的问题 交运局 投诉 APP 2019年01月09日
关于恒大在仪征投资问题 商务局 咨询 其他 2019年01月09日
(扬州件)关于信号灯的问题 公安局 投诉 APP 2019年01月09日
(扬州件)关于桥梁的问题 新集镇 咨询 APP 2019年01月09日
关于投诉时代广场“奶酪时光”冷库外机噪音... 环保局 投诉 电话 2019年01月08日
(扬州件)关于健身集中区的问题 枣林湾旅游度假区 咨询 APP 2019年01月08日
【省工单】【一网办建议】关于红绿灯的建议 公安局 建议 APP 2019年01月08日
(扬州件)关于道路坑洼的问题 新集镇 投诉 APP 2019年01月08日
关于工农北路曹山华仪液化气站门口绿化带及... 城建局 其他 电话 2019年01月08日
关于大仪镇大巷街道南边路灯不亮的问题 大仪镇 求助 电话 2019年01月07日

共计 1692 条 85 页,目前第 1 页 首页 上一页 下一页 末页



网站: 30
APP: 100
标题:
  网站地图 |   
主办:仪征市人民政府 技术支持:仪征市电子政务中心
地址:江苏仪征解放东路300号 邮编:211400 电邮:postmaster@yizheng.gov.cn 电子政务中心电话:0514-83435579